Отзыв о сделке по лоту 3 копейки 1927года

Отзыв (16 мая 2010 17:23):
На кого:
Очень ответственный и серьезный покупатель. Приятно иметь дело. 5+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
3 копейки 1927года