Отзыв о сделке по лоту планшет teXet TM-7049

Отзыв (16 апр 2014 07:20):
От кого:
Аватарка
Student_99
Lider1829(покупатель)
На кого:
Аватарка
abuyz
75(продавец)
При покупке обнаружили трещину на дисплее длинной 2 см. Покупателем было заявленно что планшет не включается. После проверки дома обнаружилось что планшет включается, а половина сенсора не работает из-за трещины. Договорились что я верну планшет, а продавец вернет деньги. Когда я привез планшет на возврат, обнаружилось, что трещина при транспортировки разрослась от края до края дисплея и продавец из-за этого отказался возвращать деньги, говоря при этом : "Я в шоке, я в шоке".

Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (16 апр 2014 18:23):
Когда планшет покупали, его осмотрел покупатель без ограничении с моей стороны. Товар подошел без оговорок о возврате или недовольствах, сделка состоялась. Через час покупатель позвонил и сказал, что планшет включается, если его держать дисплеем вниз... я так включать даже и не додумалась! в стандартном положении дисплеем вверх я его включить не смогла. Пожелал вернуть товар, я согласилась.
Когда планшет привезли и я открыла коробку, оказалась, что трещина на дисплее, которая была около 2см., и при покупке покупатель ее видел, дала скол размером в четверть экрана. При транстпортировке это произошло или при иных обстоятельствах я не знаю. Я была готова принять обратно товар в том же виде и состоянии, в каком отдавала! Забирать планшет с разбитым дисплеем я отказалась. Понимая, что на сделку дадут отрицательный отзыв, я попросила дать мне сфотографировать этот планшет со сколом, чтобы обжаловать отзыв. На что покупатель забрав планшет быстро развернулся и ушел, послав меня... Конечно я в шоке!
К сделке по лоту:
планшет teXet TM-7049
Дата сделки:
15 апр 2014 06:54