Отзыв о сделке по лоту Коляска прогулочная Geoby C409

Отзыв (17 апр 2014 03:15):
От кого:
Аватарка
shalan
426(покупатель)
На кого:
Аватарка
Alexzender
97(продавец)
Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
12 апр 2014 12:33