Отзыв о сделке по лоту Плитка напольная Veneto beige 45х45 1м2

Отзыв (9 апр 2014 14:31):
От кого:
Аватарка
Ольга Д
390(продавец)
На кого:
Аватарка
Energo
45(покупатель)
Покупатель отличный! Рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
7 апр 2014 18:34