Отзыв о сделке по лоту Пылесос Samsung

Отзыв (6 апр 2014 15:36):
От кого:
Аватарка
Наташа1983
105(покупатель)
На кого:
Аватарка
Alexzender
97(продавец)
Все отлично! Спасибо))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пылесос Samsung
Дата сделки:
6 апр 2014 14:46