Отзыв о сделке по лоту Измельчитель Tescoma Handy

Отзыв (29 март 2014 10:38):
От кого:
Аватарка
Кисучка
718(покупатель)
На кого:
Аватарка
SAD438
31(продавец)
Все отлично. Сделка состоялась.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Измельчитель Tescoma Handy
Дата сделки:
28 март 2014 16:14