Отзыв о сделке по лоту Усилитель. Моноблок. Pioneer

Отзыв (23 июня 2015 06:14):
От кого:
Аватарка
Samy
139(продавец)
На кого:
Аватарка
woolv666
46(покупатель)
все ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Усилитель. Моноблок. Pioneer
Дата сделки:
25 март 2014 14:40