Отзыв о сделке по лоту Ванночка детская анатомическая

Отзыв (24 март 2014 15:41):
От кого:
Аватарка
Yurvig
75(продавец)
На кого:
Аватарка
lipa2187
44(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
24 март 2014 14:12