Отзыв о сделке по лоту Сапоги резиновые "Антилопа", по стельке 18см
Отзыв (18 март 2014 16:28):
Ну очень оперативный покупатель
Молодец
Молодец
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сапоги резиновые "Антилопа", по стельке 18смДата сделки:
18 март 2014 14:13