Отзыв о сделке по лоту Invicta speciality collection 0620

Отзыв (12 март 2014 07:07):
От кого:
Аватарка
К.Г
48(покупатель)
На кого:
Аватарка
Dusha96
15(продавец)
Спасибо, что честно.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Invicta speciality collection 0620
Дата сделки:
11 март 2014 17:11