Отзыв о сделке по лоту костюм детский веста-осень! тепленький
Отзыв (10 март 2014 18:15):
Очень хороший костюмчик ! Спасибо большое !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
костюм детский веста-осень! тепленькийДата сделки:
10 март 2014 09:59
