Отзыв о сделке по лоту Рисунок "Натура в костюме"

Отзыв (5 март 2014 09:22):
От кого:
Аватарка
JADESIGN
31(продавец)
На кого:
Аватарка
Yuli4
0(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
5 март 2014 08:48