Отзыв о сделке по лоту 25 рублей Сочи 2014 год (факел)

Отзыв (1 мая 2014 12:48):
От кого:
Аватарка
СамоГонщик
205(продавец)
На кого:
Аватарка
EmGoldex
21(покупатель)
лот не выкуплен
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
2 март 2014 18:12