Отзыв о сделке по лоту Фата для девичника

Отзыв (16 фев 2014 18:12):
От кого:
Аватарка
vasilinaaa
50(продавец)
На кого:
Аватарка
oon90
20(покупатель)
Отличный покупатель! +++
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Фата для девичника
Дата сделки:
15 фев 2014 05:14