Отзыв о сделке по лоту люстра 3 плафона белая

Отзыв (20 фев 2014 05:06):
От кого:
Аватарка
VsolnceV
181(покупатель)
На кого:
Аватарка
325
72(продавец)
+1 все отлично ) спасибо! ! ! ! ! )))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
люстра 3 плафона белая
Дата сделки:
11 фев 2014 11:10