Отзыв о сделке по лоту Очки-жалюзи, Shutter Shades

Отзыв (26 апр 2010 15:35):
От кого:
На кого:
все ок, честный продавец и тп
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Очки-жалюзи, Shutter Shades