Отзыв о сделке по лоту Книжка-игрушка "Гадкий утенок"
Отзыв (2 фев 2014 13:52):
Все отлично, покупкой довольны...Спасибо большое.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Книжка-игрушка "Гадкий утенок"Дата сделки:
31 янв 2014 10:03
