Отзыв о сделке по лоту Книжка-игрушка "Гадкий утенок"

Отзыв (2 фев 2014 13:52):
От кого:
Аватарка
7ЗВЕЗДОЧКА7
399(покупатель)
На кого:
Аватарка
LostF
93(продавец)
Все отлично, покупкой довольны...Спасибо большое.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
31 янв 2014 10:03