Отзыв о сделке по лоту ЖК / LCD монитор LG Flatron W2042S

Отзыв (30 янв 2014 17:41):
От кого:
Аватарка
Ter4
33(покупатель)
На кого:
Аватарка
hmot
42(продавец)
Всё прошло замечательно. монитор действительно в отличном состоянии. Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
ЖК / LCD монитор LG Flatron W2042S
Дата сделки:
30 янв 2014 07:50