Отзыв о сделке по лоту iPad 2 (wifi) 16 Gb с 1 рубля

Отзыв (30 янв 2014 13:02):
От кого:
Аватарка
hmot
42(продавец)
На кого:
Аватарка
oooooo
15(покупатель)
я кадрю твою попку, детка
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
iPad 2 (wifi) 16 Gb с 1 рубля
Дата сделки:
29 янв 2014 12:45