Отзыв о сделке по лоту washburn wi14 g3 + комбо vox10

Отзыв (30 янв 2014 21:22):
От кого:
Аватарка
FaKuP
63(продавец)
На кого:
Аватарка
zel193
25(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
washburn wi14 g3 + комбо vox10
Дата сделки:
28 янв 2014 15:02