Отзыв о сделке по лоту горголыжный костюм

Отзыв (28 янв 2014 17:39):
От кого:
Аватарка
ili-ili
154(покупатель)
На кого:
Аватарка
kit1
10(продавец)
Всё хорошо, костюм нравится.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
горголыжный костюм
Дата сделки:
28 янв 2014 12:54