Отзыв о сделке по лоту годовой абонемент в фитнес клуб

Отзыв (26 янв 2014 09:17):
От кого:
Аватарка
velik
7(продавец)
На кого:
Аватарка
KOK
31(покупатель)
всё хорошо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 янв 2014 12:23