Отзыв о сделке по лоту Сейф для хранения оружия

Отзыв (22 янв 2014 16:14):
От кого:
Аватарка
Gekon
136(покупатель)
На кого:
Аватарка
vodkaSS
18(продавец)
все отлично, по великой случайности у меня завалялся точно такой же новый замок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сейф для хранения оружия
Дата сделки:
22 янв 2014 15:23