Отзыв о сделке по лоту Нетбук Samsung320 ГБ сост. отличное полный комплект - обмена нет только за деньги!!!
Отзыв (21 янв 2014 11:05):
все ок. хороший покупатель - рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Нетбук Samsung320 ГБ сост. отличное полный комплект - обмена нет только за деньги!!!Дата сделки:
21 янв 2014 10:03
