Отзыв о сделке по лоту Большая тележка от супермаркета обмен
Отзыв (20 янв 2014 08:29):
Отличный покупатель! Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Большая тележка от супермаркета обменДата сделки:
20 янв 2014 08:28
