Отзыв о сделке по лоту Кресло-мешок новое!

Отзыв (20 янв 2014 09:11):
От кого:
Аватарка
Анна_Тамм
386(продавец)
На кого:
Аватарка
sarka
48(покупатель)
все ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кресло-мешок новое!
Дата сделки:
20 янв 2014 04:15