Отзыв о сделке по лоту DVD-плеер Panasonic

Отзыв (19 янв 2014 08:46):
От кого:
Аватарка
алтат77
291(покупатель)
На кого:
Аватарка
IgnoreDmg
61(продавец)
Хороший продавец, спасибо за доставку+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
DVD-плеер Panasonic
Дата сделки:
19 янв 2014 07:57