Отзыв о сделке по лоту нокиа е 50.

Отзыв (22 апр 2010 18:41):
От кого:
На кого:
Чистая продажа, рекомендую.
Комментарий к отзыву (23 апр 2010 01:17):
+1
К сделке по лоту:
нокиа е 50.