Отзыв о сделке по лоту Резак для бумаги KW-triO 3921

Отзыв (14 март 2014 14:29):
От кого:
Аватарка
Good1111
172(продавец)
На кого:
Аватарка
optim1st
62(покупатель)
лот не выкупил
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Резак для бумаги KW-triO 3921
Дата сделки:
16 янв 2014 08:27