Отзыв о сделке по лоту Бампер для, Sony Experia Z

Отзыв (14 янв 2014 09:24):
От кого:
Аватарка
mar0zik
6(продавец)
На кого:
Аватарка
archmention
7(покупатель)
минусую! выкупили, но не забрали в течении 3ех дней!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бампер для, Sony Experia Z
Дата сделки:
9 янв 2014 17:01