Отзыв о сделке по лоту Шапка женская зимняя

Отзыв (11 фев 2014 12:42):
От кого:
Аватарка
Ekaterina-Enot
79(покупатель)
На кого:
Аватарка
Natasha76
25(продавец)
Все отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Шапка женская зимняя
Дата сделки:
7 янв 2014 17:39