Отзыв (7 янв 2014 17:42):
От кого:
Аватарка
igor28
355(покупатель)
На кого:
Аватарка
nze21
9(продавец)
Спасибо огромное за быстрый ответ! Примите извинения, пришлось купить в магазине, по времени не укладывались. Спасибо! только +
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
7 янв 2014 17:09