Отзыв о сделке по лоту Плёнка "Карбон" ширина 152 см

Отзыв (12 янв 2014 07:10):
От кого:
Аватарка
Nikazumi
116(продавец)
На кого:
Аватарка
Knut
43(покупатель)
+1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
6 янв 2014 09:14