Отзыв о сделке по лоту Кератин Inoar Maroccan набор 50/100

Отзыв (28 дек 2013 15:42):
От кого:
Аватарка
pa3ym
37(покупатель)
На кого:
Аватарка
tamara28
47(продавец)
все ок
Комментарий к отзыву (7 апр 2014 17:44):
Ок)))
Дата сделки:
27 дек 2013 02:42