Отзыв о сделке по лоту Сдам уютную 1-к квартиру в Северном (собственник) с мебелью и техникой
Отзыв (12 янв 2014 10:18):
Лот выкупают по блиц-цене и теряются. Причина понятна - закончить торги по заинтересовавшему объекту и получить телефон - на всякий случай.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
24 дек 2013 05:52
