Отзыв (19 янв 2014 14:38):
От кого:
Аватарка
Taka
575(продавец)
На кого:
Аватарка
Avdeeva
29(покупатель)
Лот не забрали в течении месяца.
На вопросы куда доставить и будут ли забирать не отвечали.
Жирный минус
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):