Отзыв о сделке по лоту Подарю красавицу кошечку 1.5 мес

Отзыв (8 янв 2015 13:23):
От кого:
Аватарка
Людмила5555
437(продавец)
На кого:
Аватарка
bumer
75(покупатель)
ХОРОШИЕ ПОКУПАТЕЛИ
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 дек 2013 17:53