Отзыв о сделке по лоту Костюм снеговика!!!(не забрали)

Отзыв (20 янв 2014 10:23):
От кого:
Аватарка
galinqa
213(продавец)
На кого:
Аватарка
asddsa
16(покупатель)
+++++++
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
16 дек 2013 15:20