Отзыв о сделке по лоту Тюлень Coca-Cola

Отзыв (17 дек 2013 14:54):
От кого:
Аватарка
legion24
23(покупатель)
На кого:
Аватарка
Fiery_
81(продавец)
+++ отличный продавец!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Тюлень Coca-Cola
Дата сделки:
14 дек 2013 18:20