Отзыв о сделке по лоту Аудиокнига в исполнении Фаины Раневской
Отзыв (18 дек 2013 18:50):
Отличный покупатель. Рекомендую всем.+1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Аудиокнига в исполнении Фаины РаневскойДата сделки:
13 дек 2013 14:05
