Отзыв о сделке по лоту Босоножки детские

Отзыв (10 дек 2013 10:50):
От кого:
Аватарка
sinti
1414(покупатель)
На кого:
Аватарка
naha
22(продавец)
Все отлично! Огромное спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Босоножки детские
Дата сделки:
9 дек 2013 19:20