Отзыв (8 дек 2013 15:20):
От кого:
Аватарка
Romash24
15(продавец)
На кого:
Аватарка
Slain
19(покупатель)
Все отлично, отдельное спасибо покупателю за его терпение!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):