Отзыв о сделке по лоту Электро плита "Лысьва"

Отзыв (17 дек 2013 15:41):
От кого:
Аватарка
gakonja
35(продавец)
На кого:
Аватарка
EuroDom
22(покупатель)
все отлично! рекомендуюююю)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Электро плита "Лысьва"
Дата сделки:
4 дек 2013 17:27