Отзыв о сделке по лоту Парик и борода Деда Мороза

Отзыв (10 дек 2014 16:43):
От кого:
Аватарка
cdtm
57(продавец)
На кого:
Аватарка
Sam_l
29(покупатель)
лот выкуплен, спасибо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
4 дек 2013 04:20