Отзыв о сделке по лоту Samsung S5230 Star на запчасти

Отзыв (9 дек 2013 08:31):
От кого:
Аватарка
feizer2014
350(покупатель)
На кого:
Аватарка
Innasnitko
15(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Samsung S5230 Star на запчасти
Дата сделки:
4 дек 2013 02:40