Отзыв о сделке по лоту Фуражка

Отзыв (13 дек 2013 14:44):
От кого:
Аватарка
silver1983
127(продавец)
На кого:
Аватарка
ZDV
3(покупатель)
на связь не вышел.
Комментарий к отзыву (27 июня 2016 17:48):
Так и не было покупки, чтобы мне нужно было выходить на связь. Я поинтересовался, есть ли в наличии, мне ответили да, я сказал, что если надумаю покупать, то обязательно позвоню, после чего и прошло 3 года, а минус получил сейчас.
К сделке по лоту:
Фуражка
Дата сделки:
3 дек 2013 18:48