Отзыв о сделке по лоту Гаржетка из чернобуровой лисы

Отзыв (4 дек 2013 16:49):
От кого:
Аватарка
valentinka50
38(покупатель)
На кого:
Аватарка
Natasha76
25(продавец)
Супер! ! ! Наилучшие пожелания продавцу!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 дек 2013 17:20