Отзыв о сделке по лоту Набор для ванной комнаты.

Отзыв (13 дек 2013 18:58):
От кого:
Аватарка
xsii
259(продавец)
На кого:
Аватарка
fee4ka
59(покупатель)
Хороший покупатель! Советую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
2 дек 2013 10:02