Отзыв о сделке по лоту Nikon D3100 + AF-S 18-55mm f/3.5-5.6G DX VR

Отзыв (1 дек 2013 18:10):
От кого:
Аватарка
windma7ter
2(покупатель)
На кого:
Аватарка
Sphynx
47(продавец)
хорошая сделка
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Nikon D3100 + AF-S 18-55mm f/3.5-5.6G DX VR
Дата сделки:
1 дек 2013 17:06