Отзыв о сделке по лоту кресло-коляска инвалидная

Отзыв (1 дек 2013 20:04):
От кого:
Аватарка
Den7777777777
47(продавец)
На кого:
Аватарка
tulaevpl
62(покупатель)
все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 дек 2013 09:40